PBSI Umumkan Daftar Atlet Pelatnas Utama, Ada Nama Hendra Setiawan dan Mohamad Ahsan

Posted on December 25, 2019

Pengurus Pusat PBSI (PP PBSI) baru saja merilis daftar atlet Pelatnas utama PBSI 2020. Dari daftar nama tersebut tidak banyak perubahan. Ada beberapa pemain senior yang memilih berkarier secara profesional sehingga akhirnya mundur dari pelatnas.

daftar nama atlet pelatnas utama pbsi 2020

The Daddies masuk daftar atlet Pelatnas utama

Selain itu ada juga pemain senior yang kembali begabung dengan Pelatnas PBSI. Mereka adalah Mohamad Ahsan dan Hendra Setiawan. Pasangan berjuluk The Daddies ini kembali masuk pelatnas berdasarkan Surat Keputusan nomor SKEP/106/0.3/XII/2019.

Berikut daftar nama pemain Pelatnas PBSI 2020

Tunggal Putra

Utama

  1. Anthony Sinisuka Ginting (SGS PLN Bandung, Jawa Barat)
  2. Jonatan Christie (Tangkas, DKI Jakarta)
  3. Shesar Hiren Rhustavito (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  4. Chico Aura Dwi Wardoyo (Exist, DKI Jakarta)
  5. Ikhsan Leonardo Imanuel Rumbay (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  6. Gatjra Piliang Fiqihilahi Cupu (Exist, DKI Jakarta)
  7. Karono Suwarno (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  8. Firman Abdul Kholik (Mutiara Cardinal Bandung, Jawa Barat)
  9. Vicky Angga Saputra (Tangkas, DKI Jakarta)

Tunggal Putri

Utama

  1. Gregoria Mariska Tunjung (Mutiara Cardinal Bandung, Jawa Barat)
  2. Fitriani (Exist, DKI Jakarta)
  3. Ruselli Hartawan (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  4. Choirunnisa (Mutiara Cardinal Bandung, Jawa Barat)
  5. Putri Kusuma Wardani (Exist, DKI Jakarta)
  6. Yasnita Enggira Setyawan (Exist, DKI Jakarta)
  7. Asty Dwi Widyaningrum (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  8. Nandini Putri Arumni (Djarum Kudus, Jawa Tengah)

Ganda Putra

  1. Kevin Sanjaya Sukamuljo (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  2. Marcus Fernaldi Gideon (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  3. Fajar Alfian (SGS PLN Bandung, Jawa Barat)
  4. Muhammad Rian Ardianto (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  5. Leo Rolly Carnando (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  6. Daniel Marthin (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  7. Bagas Maulana (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  8. Muhammad Shohibul Fikri (SGS PLN Bandung, Jawa Barat)
  9. Sabar Karyaman Gutama (Exist, DKI Jakarta)
  10. Moh. Reza Pahlevi Isfahani (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  11. Ade Yusuf Santoso (Wima, Jawa Timur)
  12. Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira (Tangkas, DKI Jakarta)
  13. Hendra Setiawan (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  14. Mohammad Ahsan (Djarum Kudus, Jawa Tengah)

Ganda Putri

Utama

  1. Greysia Polii (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  2. Apriyani Rahayu (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  3. Tania Oktaviani Kusumah (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  4. Ni Ketut Mahadewi Istarani (Suryanaga, Jawa Timur)
  5. Yulfira Barkah (Mutiara Cardinal Bandung, Jawa Barat)
  6. Agatha Imanuela (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  7. Siti Fadia Silva Ramadhanti (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  8. Ribka Sugiarto (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  9. Febriana Dwipuji Kusuma (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  10. Amallia Cahaya Pratiwi (Mutiara Cardinal Bandung, Jawa Barat)
  11. Nita Violina Marwah (Exist, DKI Jakarta)
  12. Putri Syaikah Ulima Hidayat (Exist, DKI Jakarta)

Ganda Campuran

Utama

  1. Praveen Jordan (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  2. Melati Daeva Oktavianti (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  3. Hafiz Faizal (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  4. Gloria Emanuelle Widjaja (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  5. Rinov Rivaldy (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  6. Pitha Haningtyas Mentari (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  7. Marsheilla Gischa Islami (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  8. Andika Ramadiansyah (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  9. Winny Oktavina Kandow (Tangkas, DKI Jakarta)
  10. Akbar Bintang Cahyono (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  11. Adnan Maulana (Jaya Raya, DKI Jakarta)
  12. Mychelle Crhystine Bandaso (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
  13. Tontowi Ahmad (Djarum Kudus, Jawa Tengah)
INFOPRIORITAS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *